Здравствуйте! Меня зовут Алексей 29.05.1989 г.р.Живем с женой год, всё хорошо. Скажите когда у нас будут дети? Нам нагадали, что мы проживём вместе год, и разойдёмся,скажите правда ли это? Спасибо! - вопрос №1673570

Дополнение автора от 21.10.15 13:34:31
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не правда.Вы еще долго проживете вместе.Вижу, что у вас будут дети.Скорее всего двое.И первый будет мальчик.А вообще ваша жизнь зависит только от вас самих.Как вы ее построите так и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верить кому попало… очень наивно для взрослого человека. А дети не появились за год… так это не срок.