Что меня ждет в будущем? - вопрос №1673626

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дом, спокойствие, стабильность, матермальное изобилие, богатство, успех, касаемо брака, то есть вероятность по расчету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А меня это кого?

Вам выпала карта 4 кубков, что показывает на депрессию, отрешенность и тяжелый период в жизни, есть обиды на кого-то и даже если вам предложат помощь, врят ли ее примите.
Здравствуйте.

Боль от расставания с деньгами. Нужда какая-то заставит расстаться с деньгами.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.