Сойдёмся ли мы? - вопрос №167376

Добрый Вечер, эксперты. Поругались с парнем. Он сказал, что разлюбил. Расстались. Сойдёмся ли мы? Вернётся ли он ко мне?  Если да, то когда?

Ксения 15.05.1992

Антон 18.02.1994 ajnj

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения окончательно разрушились, нет надежды на то, что сойдетесь. Это не Ваш человек по судьбе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас плохая совместимость и разные пути.Антон не серьезный парень и не готов к отношениям. У Вас будет другой. Удачи.

Здравствуйте, даже если вы помиритесь, семьи вместе не просматривается, Антон слишком не уверен в себе, но даже не неуверенность будет камнем преткновения, а его неспособность удовлетворить ваши потребности, что повлечет за собой очередные ссоры. У вас по судьбе будет другой мужчина, огненного знака зодиака.

Здравствуйте. Возвращения нет в его планах.

Ксения все будет хорошо, не переживайте!

Антон вернется!