Возможно ли научится танцевать, копируя движения с видео? - вопрос №1673891

Понравился танец, где танцуют профессионалы, возможно ли скопировать и выучить? И как правильно это все учить? Сколько времени уйдет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если есть желание, то надо попробовать начать танцевать, а там уже будет видно, получается или нет. Но скопировать движения в точности будет не так-то просто, если это делать в быстром темпе. Видео надо останавливать, прокручивать назад, потом снова вперёд, и повторять, повторять. Здесь нужно упорство и терпение. Дерзайте и всё получится!