Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что происходит на данный момент в личной жизни Алексея 08.05.1977? И какие перемены его ждут в ближайший год? Спасибо! - вопрос №1673924

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Алексея в данный момент происходит зарождение отношений, наблюдается общение и интерес в этом плане. Но все же я бы не сказала что в ближайший год у него будут важные изменения в личной жизни. Будут некоторые трудности со второй половинкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент определенности нет, в будущем новые отношения.