Как узнать свой аркан?Как узнать свою карту на карта Таро?И можно еще характеристики этих карт дать? - вопрос №1673937

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вы можете попробовать вычислить свой аркан сложив все цифры своей даты рождения и свести конечное число к одной цифре (исключение, если получится число равное 22, тогда до одной цифры сводить не надо). Характеристику к Аркану можно почитать на просторах интернета, в инструкции к колоде Таро, в книгах по Таро. Если хотите узнать классическое толкование к аркану, лучше всего читать характеристику к колоде Райдера-Уэйта.

Натали