Растолкуйте сон, лежим с парнем (расстались недавно) на кровати, болтаем, обсудили его бывшую девушку...Я узнала, что её звали Юлия. Потом он наваливается на меня сверху и каким-то агрессивным - вопрос №1674082

становиться. И рычит на меня, как кот. А я его лицо переодически становится похожей на морду моего кота....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на бывшем парне имеется негатив от девушки или женщины, и, скорее всего, — магического характера. Приобретите на всякий случай оберег, чтобы защищал Вас от неприятных неожиданностей, связанных с прошлыми отношениями. Хороших Вам Снов!