Здравствуйте! на данное время тяжелое финансовое положение. на работе доходы сократились, а мои кредиты остались. Смогу ли справиться с тяжелым финансовым положением без сильных потерь? - вопрос №1674336

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Елена!!! Вы очень сильная девушка и по жизни всегда добивались.какие ставили цели перед собой.Вижу у вас большие кредиты.но потерпеть нужно до конца этого года.а в середине января будет существенная помощь. Вас ангел ведет по жизни и на этот раз все сгладится.на работе будут какие то изменения к лучшему у вас.удачи вам во всем!!!