здравствуйте. будут ли у нас общие дети? и если да то в какой примерно срок это случится? Дмитрий 2,4,1989 и Анастасия 16,10,1994 - вопрос №1674579

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Через полгода ситуация с деторождением у вас измениться на положительный результат — на рождение будущего сына в 2016 г., но для этого вам необходимо приложить усилия — энергетическая чистка вас и вашей кармы по женской линии, и профилактика вашего физического здоровья! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте.
Именно как у пары на ближайшее это событие не идёт.
А в целом у Анастасии будут дети.
Всех благ.