часто сниться квартира, либо двор где жила раньше, и в ней иногда присутствует мать которая умерла - вопрос №1674700

Олеся, 18.03.1985, время с 12 до 13 дня, братск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Вероятно, сейчас в вашей жизни не самый легкий период и вы нуждаетесь в помощи и поддержке, поэтому во сне ваше подсознание показывает вам места детства и юности. Это может означать, так же и то, что несмотря ни на что, вы справитесь со всем, что сейчас у вас проходит в жизни, как бы вырастете и обретете новые силы.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В подсознании вы скучаете по тому месту где вы раньше жили.За маму закажите в церкви молебен и поставьте свечку за упокоение.Всех благ.
Здравствуйте!  Эти сны, не что иное, как проявление ностальгии по прошлой жизни и событиям, когда не было ни горя, ни проблем, а все было спокойно, замечательно, и Вы были защищены. Это со временем пройдет, и такие сны будут сниться все реже и реже.