Будут ли у меня серьезные и продолжительные отношения с мужчиной, Елена 28.08.1959г(23-30, г.Ленинград) - вопрос №1674742

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будут.Вы способны создать крепкую и счастливую семью.
Очень подходящий для этого у вас характер.Карты только советуют быть более внимательной к своему здоровью.
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

*Здравствуйте.Елена, вы стоите сейчас с мужчиной на одной дорожке, отношения идут по судьбе, но не все гладко пройдет, то есть, у вас будут трудности, но и счастье есть, Стройте отношения на доверии и спокойствии.Счастья вам.