Доброе утро! Сегодня с 21 на 22 октября мне снится сон, мы где-то на природе, вероятнее всего в моей деревне, мы отдыхаем с родственниками, и тут... - вопрос №1674822

непонятно откуда появляется мой бывший м/ч с братом, помню мы легли все спать, они с нами, он все это время наблюдает за мной, улыбается, я не помню, разговаривали ли мы или нет, но помню когда под утро проснулась и пошла по своим делам он смотрел на меня улыбался, проходя мимо его он пытался меня задеть, дотронуться до меня, что-то мне сказал, улыбался, я прошла, брат тоже мне улыбался, утро было солнечным и ярким, настроение было хорошее, я была рада его видеть, и что он рядом, последние его слова были когда они встаали и собирались уйти: Приходи в гости, я очень жду! " Расшифруйте пожалуйста сон, что он значит?

Ответы

сон говорит о том что он о вас вспоминает и возможно скоро снова появится в вашей жизни.
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек взял для себя из Ваших прошлых отношений только хорошее, и не прочь быть друзьями. К тому же кто-то из его приближенных до сих пор хорошо о Вас отзывается. Хороших Вам Снов!