Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста приобретём мы жилье в ближайшем будущем? Светлана 26.05.1971 Заранее спасибо - вопрос №1674832

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана

Если возможно, отложите покупку жилья как минимум до конца этого года. Желаемого результата вы не получите, а проблем в связи с этим приобретете. Не рискуйте, дождитесь наиболее благоприятного периода.

С уважением, Светлана