На работе - вопрос №167495

Здравствуйте, уважаемые експерты. У мене неоднократно уже, проблемы на работе из-за моей коллеги. Работает она с апреля 2008 года. За это время пострадала не только я, но другие мои коллеги.

Выбирает работу всегда полегче, не до конца выполняет свою работу, демонстрирует свое превосходство, хотя  имеем все одинаковое ливелло, искажает факты ( не скажу, что просто врет), «прощупала» подход к нашему директору, поэтому,все, что она говорит — он верит. Хотя и он засекал ее на лжи.

Мне сказали, что у нее отменная интуиция, ощутимость ситуации на 95 % и она енергетически сильнее меня на 1000%.

Так как же быть? Сейчас с работами проблема! А на работу идти не хочется, когда в смене с ней. Правда, не всегда такая, вроде-бы все хорошо,  интерестная, интеллегентная, приятная в общении дама, а потом  «бах» и сделала какую-небудь  пакость. Может она енергетический монстр? И если не сделает гадость ей плохо? Или я ошибаюсь ?

Лариса 16.05.1964       Моя коллега Ombretta  23.02.1958      Italia     Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по моим картам она действительно сильнее вас. Работайте над собой, ставьте защиту, в идеале она не должна вас задевать своим негативом. Если это происходит, значит она использует магию и уверена в себе и своих силах, которые ей помогают. Бывают и такие, кто пока не сделают гадости другому, будут страдать, изнывать и не находить покоя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы задаете вопрос-Как быть? Ситуация такова. что придется быть на этой работе.Вариантов других как минимум полгода не будет.Да и работа сама по себе не такая уж плохая. А вот по поводу этой дамы-явно просматривается склонность к вампиризму и энергетическому манипулированию(конечно, хоршо бы взглянуть на фото). Вариантов, как решить эту проблему, много. Можно «отвести»ее от Вас. Можно усилить собственную энергозащиту.Выбирать Вам.

Здравствуйте, Лариса!

Самый простой и действенный вариант действия в подобных ситуациях — не давать «пищи» такому человеку. Она питается вашими эмоциями — так не давайте ей этого делать. Не реагируйте на ее провокации (поначалу будет непросто, поэтому старайтесь хотя бы не подавать виду, потом привыкнете не реагировать).

Она выбирает работу полегче? Хорошо, а вы спокойно делайте свою. Демонстрирует превосходство? Так и вам никто не мешает ходить на работе с чувством собственного достоинства и высоко поднятой головой.

Иными словами — не противопоставляйте себя ей и не вступайте в конфронтацию, а спокойно реагируйте на ее действия и поступки.

@ SOFIA CHERNAYA