Здравствуйте. Извините за глупый вопрос. Мне звонит он или нет? - вопрос №1675125

Звонят на разные телефоны (несколько рабочих и на домашний и молчат) и это мешает работе и отнимает время, т.к. работа связана с приемом большого количества звонков, это может быть этот человек?(4'2'87Никита). Мария(4'4'87)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это звонит мужчина, которого Вы знаете, знакомы, но не Никита…