Добрый день! Что делать если надоело одиночество? Я очень тихая, скромная, застенчивая девушка. мне 23 года. С людьми общаться очень тяжело,... - вопрос №1675245

всегда… испытываю какой-то страх, и всегда все держу в себе. Друзей нет и молодого человека тоже нет. Всегда держусь от всех отстраненно и не подпускаю никого близко.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас скорее всего нужно обрядами открывать, раз вы сами так закрываетесь

✅Настасья Павловна✅