Здравствуйте. Хотелось бы получить ответ на вот такой вопрос: мой дедушка умер 26 января 2014 года на рассвете и ровно год спустя 26 января 2015 года... - вопрос №1675306

на рассвете у меня родилась дочь. Совпадение ли это? Как это объяснить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поздравляю с рождением дочки.Видимо ваш дедушка решил стать ангелом-хранителем для малютки.
Такие детки очень счастливые бывают по судьбе.
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.