добрый день у меня сложный маршрут по Европе, билеты за бронировал но я не знаю чью визу получить по тому что я в странах не задерживаюсь более 3...дней а в некоторых вообще побуду часов 10 и ещё один - вопрос №1675414

вопрос могу ли я въехать в Хорватию по шенгенской визе

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно получить визу той страны, границу которой Вы пересечете первой.
За вопросами по оформлению визы можно обращаться в личный кабинет.