Здравствуйте! Любит ли Алексей Татьяну, как сложатся их отношения, нет ли у него другой? Спасибо. - вопрос №1675548

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.10.15 18:52:25
Его зовут Алексей, а не Сергей.

Дополнение автора от 23.10.15 00:18:25
Он 08.05.1977, она 01.04.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока сильной любви я не вижу, он не до конца честен с Татьяной, брака не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно официального брака не увидел, по крайней мере в течение года… Сергей Татьяну любит и очень дорожит ей, другой нет.
Добрый вечер! Есть шанс, что отношения будут романтичными. К вам мужчина относится тепло. К сожалению, еще одна женщина-соперница есть в ситуации.