Добрый день! У меня сегодня состоялось собеседование при приеме на работу. И меня волнует вопрос о том, будет ли решение по моей кандидатуре положительным? Спасибо! - вопрос №1675594

Наталья 10.06.1975г.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Должно быть решение в Вашу пользу.
Здравствуйте Наталья! Решение будет положительным, но вы должны быть готовы к тому, что через полгода — восемь месяцев у предприятия может быть кризисная ситуация! Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! По всей видимости Вам предстоит какая то дополнительная проверка со стороны работодателя. Обмана с его стороны не вижу. То, что Вам предложат эту работу-большая вероятность. Не сомневайтесь и не расстраивайтесь, если Вас ещё попросят что-то выполнить дополнительно.
Здравствуйте.

Шансы велики, будут выбирать между вами и бородатым мужчиной.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Добрый день
Вышло — нет.Ваша работа будет в декабре.Примут в ноябре.