Добрый день..зарегистриовалась...Мое имя Валерия..Не могу устроить личную жизнь, мужчины появляются и уходят, мало кто мне даже интересен из них. Но... - вопрос №1675658

одна не хочу оставаться. Хотела бы узнать, что меня ждет… одиночество или же есть перспективы брака? И… если он будет, то как скоро.

Ответы

Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы и выявлять причину такого положения дел. К сожалению, вы не оставили никаких своих данных — даже краткий просмотр сложно сделать. На одиночество никто не обречен и вы можете изменить ситуацию, если в вас есть такая потребность.