подскажите - вопрос №167567

Уважаемые эксперты, недавно переехала жить в другую страну. Планов на будущее много, но чем конкретно заниматься, не решила пока. Может кто-нибудь посмотреть, на что упор сделать? Оля 14.05.85. Спасибо тем, кто не пройдет мимо.

Ответы

Без фото сложно диагностировать. Но есть преимущетва в направлениях, связанных с движением, транпортом, туризмом, либо спорт — что-то такое динамичное можно успешно развивать

Что бы быть успешным, нужно всегда сосредотачиваться на своих талантах и способностях. Определите их и двигайтесь в этом направлении.

С ув.   Игорь.