Семья - вопрос №167576

Здравствуйте! Я в разводе, двое детей. Скажите пожалуйста, сложится ли у меня что-нибудь с этим мужчиной 02.05.1984 г.р. Мейрам и я — Алия 09.08.1984 г.р. Казахстан? Если можно, то ответьте поподробнее.

Ответы

Я вижу, что в данный момент  Мейрам испытывает к Вам какое-то чувство обиды, думаю, что Вам лучше известно, за что… однако в перспективе видно, что его интерес к Вам будет укрепляться и существовать довольно долго, хотя брака с ним пока не видно.

Неонила