Здравствуйте!!! Бывает ли,что душа чувствует,что именно вот этот конкретный человек является твоим?Просто у меня такое случилось,что моя душа это... - вопрос №1675768

почувствовала.Знаете, как будто тянулась к этому человеку.Но у нас ничего не вышло.По крайней мере на данный момент ничего не ясно.А может я сама себя обманывала? Может от одиночества? Татьяна. 12 августа 1982г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас есть внутренний голос и он укажет вам на вашего возлюбленного. В прошлом случае вам было сложно отличить свое страстное желание сближения с мужчиной от интуиции. Такое бывает. По просмотру мужчина достаточно притягателен, у него сильная мужская энергетика и устоять вам было сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто очень хотели, чтобы это был Ваш человек. Такое случается.