Здравствуйте,извините за беспокойство.Вы не могли бы мне помочь разобраться в измучившей меня ситуации.Напрасно ли я жду любимого человека и если... - вопрос №1675907

встретимся то как скоро? Елена 23.02.1988 и Игорь 18.01.1987
3 ответа

Ответы

Встреча будет в течение двух-трех месяцев, но результат вас не совсем удовлетворит. У мужчины осадок на душе от последнего конфликта.

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Здравствуйте.
Встреча состоится Ваша.
Всех благ.
Здравствуйте, Елена.  С мучающей вас ситуацией нужно разбираться и серьезно, так как и вам, и вашему любимому человеку только хуже от ваших страданий и переживаний. Вероятность встречи есть, но вот её исход зависит только от вас и вашего внутреннего состояния и настроя.
Удачи.