Уважаемые эксперты. Девушка, которая была для меня всем, которую я любил и люблю больше всего на свете, без которой жизнь не в радость, которой мне... - вопрос №1675944

очень не хватает, просто вышвырнула меня со своей жизни, при этом очень мне лгав и причиняя много гадостей. Несмотря на все это, порванное в клочье сердце и душу, думаю о ней ежеминутно и очень сильно ее люблю. Алексей, 08 февраля 1988 года. изображение из вопроса
Девушка, 17 сентября 1991 года.
Скажите, пожалуйста, что мне светит/не светит по отношению к ней и вообще в ближайшем будущем в жизни.
Преогромное всем спасибо и всем добра.

Ответы

Алексей, эта девушка не создана для семьи, ей нужна любовь и деньги.Если у вас будет много денег и вы сможете ее спонсировать, тогда вы будете ее мужчиной.Удачи и всего хорошего!
да, вы хотите с ней отношений, видите в ней маму своего ребенка. хотите детей, но увы, с ней вам ничего не светит…
Здравствуйте.
Любовь не просит, любовь не осуждает, она - освещает.
От девушки не идёт такое же чувство.
В отношении нее вам ничего не светит. Вы, конечно, натура романтичная, но ей нужны не романтика, не красивые слова, а нечто совсем иное. Думаю —  сами знаете, что.