сколько стоит порча не насмерть а на болезнь ? например что то вроде инфаркта. - вопрос №1676035

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

порча на болезнь может быть и бесплатной! также многое зависит от защиты и энергетики жертвы. некоторых трудно пробить с первого раза, а бывает и наоборот.  в целом порчи на инфаркт и инсульт очень похожи.  в обеих случаях для обряда требуется свежее свиное сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много.
Я бы сказала — у Вас столько нет :)
Здравствуйте  Алексей! наказать можно и не обязательно порчей, да еще и смерть. А обратки не боитесь? Удачи вам!
Здравствуйте! Алексей, безусловно решать Вам, однако подумайте о последствиях...

Вы сейчас стоите на развилке и почти готовы пойти ложным путем...
Все в этой жизни возвращается, рано или поздно — это космический закон… и Вам это нужно?!

Всего Вам доброго!

Закон кармы таков, что посеешь- то пожнешь

 дело все в том, что мы в настоящем получаем то тчо делали раньше, это значит что все что происходит- причина- в Вас. и тут бы принять и осознать для чего Вам это, а не искать виноватых,

а вот в будущем получать будете то, что делаете сейчас, и что бы не было мучительно больно, Вам дают возможность через страдания осознать смысл жизни

О, ужас! Жестокосердный! ))) Такие вещи настоящий маг делать не будет. Ну, разве что за очень солидную сумму. И то болезнь нашел не очень сильную.
Доброго времени… Порча работа от 15 тысячи рублей… Работа через мёртвый… На вас откат не пойдёт… Но лучше всё обсудить с глазу на глаз, что именно вы хотите… Всё объясню  поэтапно и найдём золотую середину..
Не забудьте проголосовать, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Полицейские никогда не платят…
добрый день.
от 50 тыс. и вся обратка идёт на ваш род.