полетело здоровье.подскажите что будет в дальнейшем со мной .будут ли у меня дети?? - вопрос №1676084

Лучший ответ по мнению автора

информации мало. но судя по диагностике и по раскладу карт  вы сможете улучшить здоровье, но для этого потребуются серьезные усилия.  в дальнейшем вероятность что будет ребенок очень велика!  но не ранее 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дляответа на ваш вопрос нужны ваши данные и фото.
Доброго времени суток, Елена!
Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы нужны данные Вашего рождения (дата, месяц, год и если знаете время и место рождения) плюс в каком городе Вы сейчас и фото.
Здравствуйте! Маловато информации от Вас...

Предварительно можно сказать, что будут, однако Вам придется вложить немало сил и энергии для восстановления..

Удачи Вам!