Дата рождения: 1987-05-07 Вопрос:мне очень сильно понравился мужчина,очень хочу быть с ним не знаю что мне делать! - вопрос №1676097

5 ответов

Ответы

Есть различные обряды на привлечение мужчины к вам. Это еси вы боитесь что мужчина вас отвергнет
Здравствуйте! Ваш мужчина не свободен и чтобы быть с ним нужно будет приложить не мало усилий. В любом случае ваши фото и даты рождения присылайте, посмотрю, что можно сделать.
Здравствуйте
Общайтесь с ним насколько это возможно.
Сделайте то, что заденет его, пусть он будет больше рад.
Влюблённость есть и ответ на неё возможен.
Всех благ.
Здравствуйте, у вас очень мало шансов, что ваши надежды осуществятся
Здравствуйте Ксения! Проведите работу на пивлечение любви в свою жизнь Обращайтесь. Удачи вам!