Дата рождения: 1990-07-08 Вопрос:Здравствуйте! Меня волнует вопрос, как ко мне относится мой руководитель? - вопрос №1676151

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нормально в целом относится.
Но с ним некомфортно, это связанно с тем что именно Ваш канал связи с ним сильнее чем с другими сотрудниками в большинстве.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предвзято относится, с недоверием…
Здравствуйте! Для полноценного просмотра нужны ваши фото и имена и данные вас и вашего руководителя.Обращайтесь на приватное решение вашего вопроса.
Здравствуйте! Несколько субъективно, что вызвано требовательностью и неважной сочетаемостью вашей чисто энергетической....

Но не более того…
Никакого негатива со стороны руководителя не видно...

Удачи Вам!