Доброе утро!Уважаемые эксперты!У меня такой вопрос.Есть молодой человек вроде-бы отношения у нас,говорит что любит скучает.То всё хорошо то пропадает... - вопрос №1676231

на 2 дня, потом звонит просит прощения.Я то его тоже люблю и не знаю как быть.Он Александр(03.03.89)г.р.Я Юлия(03.05.85.)г.р.Скажите пожалуйста что нас ждёт???? Будем ли мы с ним вместе? Ещё он собрался ехать на работу вахтой на 2 месяца.Стоит ли ему это делать! Ещё и моя подруга положила на него глаз.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
на вахту пусть едет. подозреваю что есть еще кто-то у него
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила