Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы в мае месяце развелись с мужем Иванов Валерий 06.05.1971г, прожили 10 лет. Я встретила молодого человека, вроде все было хорошо, но сейчас мне кажется , что я - вопрос №1676239

поспешила с разводом. Бывший супруг снится мне каждую ночь. Как быть в такой ситуации и будем ли мы с бывшим мужем вместе?

Ответы

Так почти всегда и бывает —  спешат, а потом раскаиваются. А сделать уже ничего нельзя —  без помощи мага или сенса, во всяком случае. Теперь если хотите все вернуть —  нужна серьезная работа. Тем более, что, как мне было показано у вашего бывшего уже есть другая женщина