Меня зовут Алтынай, я родилась 23 сентября 1981 года в 20:00 в городе оренбурге. У меня очень большие проблемы с мужем, не понимаем друг друга. Останемся ли мы вместе или нет? - вопрос №1676263

2 ответа

Ответы

да действительно… живете как на качелях… но вы же женщина… что бы иметь семью нужно прилагать усилия… вы же женщина… попробуите применить психологический фактор…
Здравствуйте, Алтынай. Ваши нынешние проблемы с мужем возникли не за один день, и даже не за год.  Возможно, здесь присутствует и внешнее воздействие, но так же многое в отношениях зависит от вас самой. Хорошо провести гармонизацию отношений. Выбор, расстаться или быть вместе только за вами.
Если нужны более подробные разъяснения, можете прислать ваши фото в личный чат.
Удачи.