Отношения, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации - вопрос №1676358

Здравствуйте! Были отношения в течении 7 лет. Алексей (08.05.1977), Надежда (23.11.1978 в 7.45). Одноразовая, мимолётная встреча на стороне привела к беременности Татьяны (01.04.1979). Она скрыла её, сказала только когда родила, в течении года на него наседала, названивала и теперь он ушёл к ней. Мы с ним так долго шли друг к другу. Знаем друг друга давно, но были другие отношения и когда мы наконец соединились, произошло такое. Помогите, пожалуйста, советом, я вся извелась. У них всё серьёзно? Вернётся он или это окончательный разрыв и я останусь теперь одна. Буду я ещё счастлива и когда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Насчёт «одноразовой мимолётной встречи» вы глубоко заблуждаетесь… У Алексея с Татьяной роман рисуется достаточно продолжительным. К сожалению, не думаю, что он вернётся… Счастливой вы будете, если отпустите Алексея. В следующем году вы можете встретить достойного кавалера, но станет ли он вашей судьбой — зависит только от вас. В любом случае, без мужского внимания вы не останетесь)