Дата рождения: 1961-09-29 Вопрос:здравствуйте!у меня сложидись не хорошее отношение с мужем я его поймала с любовницей я не могу его простить.я бы хотела узнать о своем будущем. что меня ждет - вопрос №1676387

1 ответ

Ответы

В данном случае ваше будущее зависит от вас, от вашего  решения. Можете не простить, развестись, и мучиться потом от одиночества. Будете жалеть, что поторопились с разводом… А можете простить и тогда будете жить дальше, но  тоже мучиться, что он может и дальше изменить, да и от того, что изменил.
Мой совет —  не спешите разводиться, а лучше закажите по мужу работу (не приворот!!), чтобы он  всегда любил и желал только  вас одну. И все будет в порядке