Здравствуйте.В понедельник выхожу на новую работу.все ли меня будет устраивать.оправдаются ли мои надежды?ИРИНА 06.10.1976 - вопрос №1676485

Ответы

Здравствуйте. Успех будет достигнут тяжело и не быстро, ваши труды не сразу оценят по достоинству, тяжело будут принимать в коллективе. Если сможете все пропустить стороной, делать свое дело и не обращать внимание на завистливых коллег, то в будущем сможете продвинутся дальше.