Добрый день! Уже около года пытаюсь забеременеть. Подскажите, есть ли в следующем месяце день, когда наши попытки с мужем будут удачными? Меня зовут... - вопрос №1676561

Наталья, 12.08.1990. Муж Андрей 28.10.1986. Спасибо всем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вот у нас народ, интересный.

смотрите.

астрология что говорит

начало цикла происходит, когда транзитная Луна идет по домам апачая и при этом получает аспект Марса,

если это есть, а у мужа Луна по домам упачайя от Луны натальной идет, и при этом аспект Юпитера получает, тогда этот цикл может дать беременность,

 отсчитывая от начала цикла  15 день- овуляция, плюс-минус день, когда беременность возможна, при этом время тоже имеет значение.

так вот, для всего что бы это посчитать нужно как минимум составить натальные гороскопы на основании даты, точного времени и места рождения.

далее выбрать день, что бы был благоприятен,

 потому что время зачатия рассматривается как гороскоп зачатия и определяет  каким будет ребенок и как зачатие повлияет на маму, папу и самого ребенка.

 это расчеты, расчеты и расчеты, и все это крайне важно ,

например, если в момент зачатия в 7 м доме от Луны зловредная планета= означает что мама будет болеть, от Солнца- папа будет болеть,

если Луна окружена зловредными планетами в момент зачатия- или Солнце или асцендент- даже говорить не буду что бы не напугать, кому интересно: Брихатджатака,  Варахамихиры- там это написано

 так вот астрология для того существует что бы все это просчитывать, а таек как время это занимает от часа до двух- Вы сами решаете нужно Вам это или нет. За спасибо вряд ли кто то станет это все рассчитывать и это еще не все там много чего еще изучить нужно

плюс астролог сперва определяет насколько время благоприятно для зачатия а если есть препятствия в виде зловредных влияний планет, то как это устранить с помощью ношения камней, или повторения мантр ( молитв) специальных и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила