Как выучить Испанский язык? - вопрос №16767

Здравствуйте! Безумно люблю Испанию, хочу туда уехать. Как выучить Испанкий язык?

Ответы

Здравствуйте!

Всегда рада видеть любителей испанского! Если у вас есть стимул, а также большое желание выучить испанский, то сделать это будет достаточно просто. Это — один из самых легких языков, проста фонетика. Он, как и русский, синтетический. Поэтому у русскоязычных не возникает особых проблем при изучении языка.

Как вы хотите его учить — самостоятельно или с репетитором? Я преподаю испанский с 2003 года,  свободно им владею, работаю над проектами, связанными с этим языком. У меня составлена программа таким образом, что студент начинает разговаривать с первых дней занятий, и барьера общения у него в дальнейшем не возникает. Также успехом пользуется программа делового испанского языка. Изучают деловой испанский в основном те, кто планируют на нем учиться или работать в сфере бизнеса.

Если вы хотите изучать язык самостоятельно, я могу вам порекомендовать литературу, в зависимости от целей вашего изучения.

Если вы хотите начать его изучение с репетитором, то могу предложить занятия он-лайн.

А также можете обращаться ко мне за консультациями на этом сайте по любым аспектам изучения испанского языка. Пишите вличку, даже когда меня нет в сети. Обязательно отвечу.

С уважением, Аля.

14.01.10

Здравствуйте Аля. Я очень люблю Испанию, этот народ, Испанских девушек, очень красивые. У мен всегда была проблема с изучением языка. Конечно хотелось бы с репетитором но я с недавних пор пока не работаю и платить репетитору пока что нет возможности. Самостоятельно, что вы по рекомендуете?  С вами по мимо этого сайта можно ещё как нибуть общатся? аська, одноклассники и т.д? И ещё я почитал о вас, вы занимаетесь психологией и помогаете людям в разных проблемах?

14.01.10

поможете мне?

14.01.10

Конечно. Я вам уже ответила в личку.

14.01.10

Если изучать с самого начала, то хорошо подходят курсы Ешко.  Сама начала изучать по ним испанский, поскольку язык очень красивый. так же изучаю английский средний уровень и начальный немецкий. есть ещё несколько интересных сайтов. будет интересно пишите в личку.

02.03.10

Многие известные полиглоты учат язык так: берут книгу с темами, отдельную тему учат, потом записывают ее по памяти(со знанием перевода), потом берут другую тему, опятьее учат и опять пишут по памяти

29.03.10

MiK

Как Успехи в Изучении?:)  я советую просто ехать в Испанию и учить язык на месте, это позволит вам выучить язык гораздо быстрее.

21.06.10

Ya dumayu proche vsego priexat v Ispaniyu i zdes ego uchit  i po vozmojnosti obchetsya s ispancami,takje smotret tele na ispanskom i radio,daje esli snachala budet ne ochen vse ponyatno..

02.01.11

Татьяна

Читать ответы

Й Гавриил Йорданов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Иностранные языки
1 ответ
05.09.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store