Сегодня ночью упал на пол портрет покойной мамы а сверху икона Божьей матери Покрова. С утра то кастрюля упала то чашка. - вопрос №1676748

Ответы

Сходите на могилку, поставьте свечи в церкви, можно заказать службу, помяните маму, помолитесь о том, чтобы Бог простил ей грехи. И подумайте о своей жизни, возможно, Вашей маме не нравится что-то в Ваших планах или поступках. А вообще портреты покойных в доме не хранят — это порталы для умерших в мир живых.
Здравствуйте, это нужно смотреть вас и квартиру. Обращайтесь, буду рада помочь.

Неонила