Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, стоит ли мне связывать свою жизнь с мужчиной, с которым постоянно общаемся весь последний год? Между... - вопрос №1676833

нами исключительно дружеские отношения, но он не раз говорил, что хочет большего. Принесет ли мне счастье этот союз или по судьбе у меня другой мужчина? Анастасия (27.09.1990), Евгений (06.01.1982). Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений хороший семьянин и ответственный человек. Он может Вас сделать счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между вами возможны, но сложные и недлительные