Добрый день!Посмотрите пожалуйста перспективы развития отношений Анна 22.06.1981 и Игорь 15.04.1973 - вопрос №1676877

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В отношениях небольшая динамика.
Анну она не устрит в ближайшем.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть отношения на предмет официального брака — свадьбы между вами не увидел. Отношения могут развиваться, но долгосрочными они не просматриваются.
Его чувства к вам- карта повешенный-Если на отношения одного человека к другому — чувства у партнера есть, но это любовь приносящая ему страдания и вызывающая чувства, которые ставят его в тупик. Отношения в подвешенном состоянии.

Что сейчас между вами- король мечей- Холодные отношения, недостаток любви

Относительно будущего- не увидела у вас длительный отношений, карта смерть и отшельник.
Это одиночество