Произойдут ли в моей жизни какие-нибудь приятные изменения в ближайшие месяцы? Екатерина 12 марта 1989 - вопрос №1676990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по картам — да, произойдут. Вас ждет удача в делах, закончится период неприятностей, который вас мог преследовать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, благодаря вашей проницательности вы сможете пройти через помехи и некоторую неопределенность, и в результате ждите улучшение в финансовом плане.
Удачи.