Отношения после развода - вопрос №167716

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Разошлись с мужем 3 месяца назад, прожив вместе менее 7-ми лет.Месяц назад муж стал звонить, просто поговорить, разговоры по часу и более, но про наши отношения молчит.Недавно позвонил и поздравил с 7-ми летием совместной жизни.Не могу понять, что он от меня хочет, на этот вопрос не отвечает сам. Такое ощущение.что кто-то вмешивается в наши отношения.Будем ли мы сновавместе? Муж Павел(14.07.1982), Евгения (09.07.1980).

7 ответов

Ответы

Опостылела мужу ваша семья. Он пока что затаился и ничего предпринимать не собирается, в себя не пришел от всех ваших противостояний. Шума много — толку мало. И ему совсем не хочется назад, даже если и придет, что пока что вряд ли-то будет, ему абсолютно, что воля, что неволя. И заново он начинать ничего не хочет.

Я вижу, что в следующем году вы сойдетесь и возобновите семейные отношения. Он многое осознал и поменял свои ценности, поэтому его сейчас так тянет к вам, что он ищет любую возможность с вами пообщаться.

Здравствуйте! Вы надеетесь на возобновление отношений, вот и принимаете желаемое за действительное… Все останется по прежнему, не тешьте себя напрасными надеждами

Здравствуйте!

Не закливайтеь на отношениях с мужем, у вас появится новый, более надежный кандидат.

Павел, кроме неприятностей, ничего вам не принесет

У Павла сейчас дилема, он думает о другой женщине и о вас. У него кризис, скорее связанный с финансам. Большая вероятность, что вы вновь сойдетесь. Ему сейчас нужно больше душевное тепло, чем сексуальные отношения. Вот за этим теплом он и тянется.

Евгения, здравствуйте! Ваши отношения хоть и закончились разводом, но эмоционально не завершились. Возможно, бывший супруг чувствует какую-то вину перед вами (видимо, он был инициатором развода). Семь лет из жизни не вычеркнешь, и хоть муж и бывший, но участь ваша ему не безразлична, вот и пытается выяснить, как да что!

Как ни странно, но часть его ещё живёт с вами, вот и тянет его беседовать по часу.

У вас есть шанс его вернуть!

С уважением.

Здравствуйте, он хочет сблизиться с вами, только и всего. Вы сможете быть снова вместе, если захотите принять его, но ваша семейная ситуация нуждается в корректировке. Есть нюансы, из-за которых муж не хочет мириться, связано с его ролью в семье.