Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста как ко мне относятся мои подруги по работе Наталья 22.12.73,и Оксана 15.06.76,Мы очень дружили,но сейчас они отделились от... - вопрос №1677162

меня, не общаются со мной как раньше.Не пойму причину.Наталья мой друг с молодости, неужели предала нашу дружбу и никогда не ценила? Мне очень неприятна вся эта ситуация.Может какой то совет дадите, и скажете что дальше будет. Спасибо.Елена 15.07.74
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

психологически жизненный период… люди со временем могут отдаляться… но при какой нибудь вашей проблеме проявят себя с лучшей стороны… такое бывает наберитесь терпения… и не надумывайте плохое…