вопрос задавала месяцев назад опять хочу повторить нагадали что смерть ходит по пятам нельзя ездить на авто но это моя работа не ездить за рулем я не могу как быть - вопрос №1677172

Ответы

выкинуть плохое из головы… посещать церковь… и есть на конец помощь в этом деле…
Доброго времени.
У вас интересная энергетика… и ваш юный возрост сейчас на пики энергетике… Рубеж 21 года вы прошли.это время мёртвых… Что сейчас сбываются предсказания, это легко объяснимо… После каждой гадалки нужно идти в церковь на исповедь и причастие… Большинство гадалок отправляют с клиентом подселенца… Вот и вы с таким другом ходите…
Природа дает каждому человеку время жизни, зависящее от жизни ваших родителей. Но прожить долгую жизнь нужно суметь и опасность вас может подстеречь не только в дороге, но и от продуктов, которые вы употребляете, а также от любого вашего неразумного действия. Церковь вам никак не поможет, так как на бога надейся, но сам не плошай. Просто перестаньте спрашивать у гадалок о себе, живите не думая о будущем, будьте осторожны. Слово человека, может причинить еще больший вред, чем боль…