1,Шарик массой m = 50г горизонтально вылетает из игрушечной пушки массой М = 200г., стоящей на полу и откатывающейся при выстреле со скоростью =... - вопрос №1677183

0,2м/с. Определить кинетическую энергию шарика. 2. Автомобиль массой М =2т начал тормозить и остановился, пройдя путь s =50м после начала торможения. Найти скорость автомобиля в момент начала торможения. Дорога горизонтальна, а коэффициент трения μ =0,4. 3. При центральном и абсолютно неупругом ударе двух пластилиновых шаров массами m1 = 1кг и m2 = 2кг, летящих навстречу друг другу с одинаковыми скоростями, механическая энергия системы при ударе уменьшилась на величину Q = 160 Дж. Определить величину скорости

Ответы

Здравствуйте.
Давайте я решу Вам задание.
Все сделаю с рисунками и объяснением.
Пришлите мне сое задание в личку (в чат)!!!
С ув., Владимир.

Михаил Александров