сон - сосед жарил картошку у меня на кухне - вопрос №1677207

Добрый день!
На днях снился сон, что на моей кухне мой сосед жарил картошку в сковороде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно таким образом ваше подсознание дает вам понять, что вы допускаете проникновение в свои личные границы (планы, мысли, эмоции, время, ресурсы) знакомых людей и вас такое положение вещей напрягает, хотя осознанно вы полагаете, что это нормально.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятный визит, который потянет за собой неприятности и конфликт.