Ильмира, 22.11.1990. Работаю в ооо "рн-юганскнефтегаз". По коллективному договору компания оплачивает частично найм жилья. С июля выплаты нам прекратили. Возобновят ли в ближайшее время? - вопрос №1677349

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время нет, из-за финансовых проблем...

Впоследствии могут возобновить, но четко этого не видно, поэтому расчитывайте пока на свои силы...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет, возможно позже, ближе к весне.
нет… выплаты не видно дальше такой