Дата рождения: 1990-08-21 Вопрос:Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Какой то ужас происходит в моей жизни!Семья моих родителей распалась три года назад,хотя прожили 26 лет.Трое детей!Я третий раз - вопрос №1677578

замужем, двое деток, а все не клеится.Муж не может найти работу.Денег катастрофически не хватает! Перебиваемся с копейки на копейку! Сестре 20 л
5 ответов

Ответы

похоже на родовое проклятие в вашем роду.
кто то ваш род проклял когда то.
Здравствуйте! Данные  Ваши и родителей пришлите.
Улучшения у вас  будут
К сожалению улучшений жизненной ситуации не будет в ближайшее время. нужно в срочном порядке брать судьбу в свои руки, причина текущей ситуации также является причиной развода родителей. устранив ее в том месте, где она зародилась, вы сможете выправить жизнь, и обрести счастье. главное не терять надежду, и начать действовать.
Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы. Финансовая ситуация у вас наладится в течении след.года.