отношения - вопрос №167761

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне нужна ваша помощь и Ваш совет! У меня сложилась очень не простая ситуация в отношениях с молодым человеком! Все лето у нас были замечательные отношения.Ясно было что мы друг другу не безразличны.Он меня познакомил со своей мамой и знал моих родителей.Месяца 2 назад все быстро сменилось… начались ссоры, дурные разговоры о том, что у него другая.Сейчасже вы перестали общаться вообще.Я хочу узнать есть ли у него другая, есть ли у нас общее будущее.Я очень скучаю за ним… я безумно похудела, нет ощущения радости.Его зовут Виталий, дата рождения 10.12.1982г.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У него действительно сейчас активно развиваются новые отношения и возвращаться к старым он не намерен.увы...

Удачи!

Здравствуйте, Роксолана.

Вам тяжело потому, что Вы уже строили планы на будущее, а они в один миг рухнули. Отпустите его и займитесь собой, своей жизнью. Нужно найти причину, по которой с Вами так случилось, чтобы в будущем ситуация не повторилась.

С уважением, Надежда.